Найти работу в Великом Новгороде

Великий Новгород  


22 апреля 2022  Соискателям, Новости трудоустройства

28 апреля приглашаем на День вакансий «Работа есть»: свыше тысячи предложений от работодателей!

28 апреля в 15.00 в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет День вакансий «Работа есть». Двадцать крупных компаний предложат москвичам более тысячи вакансий с полной занятостью и гибким графиком.

 «Мы сотрудничаем с проверенными работодателями и вместе ищем новые подходы к трудоустройству горожан. Одним из успешных форматов являются Дни вакансий. Они очень востребованы среди москвичей — в среднем их посещает около 400 человек. На мероприятии более половины соискателей получают приглашения на собеседования от представителей компаний», — рассказал Алексей Прохоров, начальник отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями центра «Моя карьера».

В этом году Ярмарка вакансий проводится второй раз. Предложения о трудоустройстве подготовили следующие организации: газотранспортное предприятие, центр вертолетостроения, банковские учреждения и производственные компании, сервисы услуг и кофейни. Будут, в том числе и такие вакансии: руководитель отдела продаж, менеджер по развитию партнерской сети, специалист по подбору персонала, бухгалтер, торговый представитель, секретарь, судебный пристав, бариста.

Эксперты центра «Моя карьера» помогут кандидатам составить резюме и проконсультируют по всем вопросам.

Об эффективности подобных мероприятий рассказала участница предыдущего Дня вакансий Елизавета Образцова«Я пришла на Ярмарку вакансий центра занятости “Моя карьера”, потому что здесь можно встретиться сразу с несколькими работодателями, узнать про условия работы, заполнить анкету соискателя и получить помощь карьерного консультанта. Мне составили резюме и направили его в компании. Также удалось лично пообщаться с сотрудниками из пяти организаций, у которых были позиции для людей без квалификации. Мне тут же предложили работу на выбор: менеджер по продажам в агентстве недвижимости, администратор салона красоты, диспетчер на телефоне в больнице, страховой агент, кассир в гипермаркете».

День вакансий пройдет в центре «Моя карьера» по адресу: Москва, м. «Площадь Ильича», ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1 

Подробности и регистрация по ссылке

Справки по телефону: (495) 870-44-44

Все услуги оказываются бесплатно